Новость из категории: Главные новости

Впереди интересные события, Д.Трамп может пойти на выборы как независимый кандидат, — эксперт

Впереди интересные события, Д.Трамп может пойти на выборы как независимый кандидат, — эксперт

Американский юрист и медиакритик Лайонел считает, что, после недавних заявлений о Дональде Трампе в ходе предвыборной кампании, избирателей ждут очень интересные события.
«Впервые многие американцы наконец увидели, какое на самом деле низкое, грязное и беспощадное дело — политика США, да и политика в целом. Теперь нужно следить вот за чем. Трамп пообещал этого не делать, но теоретически он может заявить: „Знаете что? Я буду участвовать в предвыборной гонке как независимый кандидат, а не как представитель Республиканской партии. Сам по себе, со своей партией“. Это лишит республиканцев голосов избирателей, которые совершенно точно перейдут к Хиллари Клинтон. Трамп обещал, что не станет этого делать. Но, как известно, в политике обещания недолговечны», — рассказал Лайонел в эфире телеканала RT.
Напомним, претенденты в президенты США Тед Круз и Джон Кейсик заявили, что договорились сотрудничать против фаворита предвыборной гонки Дональда Трампа. Кандидаты решили уступить друг другу штаты, в которых имеют наибольшие шансы на победу. Круз выступил в Индиане, а Кейсик — в Орегоне и Нью-Мексико.
Такая стратегия направлена на то, чтобы не дать Трампу получить 1237 голосов делегатов партийного съезда, что означало бы автоматическое выдвижение миллиардера в президенты США от республиканцев.
Источник


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости