Новость из категории: Главные новости

В Кремле ответили на слова Зеленского о статье Путина

[/url]

В Кремле ответили на [url=http://rusvesna.su/news/1626168861]рассуждения украинского президента Владимира Зеленского о том, что вместо написания статьи об историческом прошлом русских и украинцев Владимир Путин мог бы встретиться с Зеленским и лично обсудить эти вопросы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков констатировал, что пока подготовка к встрече двух президентов не ведется, хотя Владимир Путин готов к диалогу со своим украинским коллегой.

«Президент Путин сказал, что он готов к встрече с президентом Зеленским. И сказал это не единожды. Это было сказано еще до публикации этой статьи», — напомнили в Кремле.

Саму статью Песков назвал «глубоким и очень хорошим поводом для обсуждения».

«Отталкиваясь от этой статьи, можно понимать настрой президента Путина на возможное смысловое наполнение российско-украинских контактов», — подчеркнули в Кремле.

Песков также уточнил, что, прежде чем говорить о встрече Путина и Зеленского, Москве и Киеву необходимо сначала подготовить встречу как минимум на уровне администраций президентов.

Читайте также: Статья Путина о судьбе России и Малороссии взрывает мозг киевским нацистам и западным русофобам (ФОТО, ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости