Новость из категории: Главные новости

Моргенштерн против ММА: кто кого?

28.06.2021 - 11:21
Моргенштерн против ММА: кто кого?


Скандальный рэпер Моргенштерн (Алишер Валеев) предложил запретить смешанные единоборства после нападок со стороны бойцов ММА.



«Предлагаю ввести цензуру и запретить ММА. Какой пример вы детям подаете? Они на вас насмотрятся и друг другу лица ломают на улицах. А про добивание лежачего вообще молчу. Это по-мужски? Не понимаю», — написал он на странице в соцсети.



Спортсмены уже ответили на это предложение: так, боец смешанного стиля Александр Шлеменко сказал, что всерьёз такие заявления воспринимать не стоит, поскольку делаются они исключительно ради привлечения внимания к своей персоне.




«Ему проще будет продвигать свои дебильные маргинальные ценности без бойцов ММА — однозначно. Но мне вообще плевать, что там у него на душе», — заявил Шлеменко в интервью Sports24.ru.




Ранее Шлеменко заявлял, что готов лично бороться с Моргенштерном потому, что рэпер «идет по самому грязному пути и марает детей, которые его слушают, разлагает их».




Был у скандального рэпера конфликт и с Хабибом Нурмагомедовым, который в своё время поддержал Шлеменко и выразил надежду на появление в России дисциплинарного органа, который «будет чистить всю эту грязь с экранов».




Читайте также: Россия закрыла эту страницу истории, шелуха отделилась, её сдуло ветром истории (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости