Новость из категории: Видео

В 90% разводов сеичас виновна женщина, — чемпион ММА (ВИДЕО)

02.01.2021 - 5:30
В 90% разводов сеичас виновна женщина, — чемпион ММА (ВИДЕО)


Знаменитый боец смешанных единоборств (ММА), трёхкратный чемпион Bellator Александр Шлеменко заявил, что в 90% разводов сеичас виновна женщина.



«”…Она должна показывать детям, что против мужчины нельзя вообще открывать рот — тогда будет порядок. И за такую женщину будут готовы жизнь отдать!



Женщины должны уметь жертвовать, терпеть, помогать разгрузить мужчину. Порои ему не с кем посоветоваться и попросить совета — и женщина должна приити на помощь…» — сказал знаменитый спортсмен в интервью.



«Крепкая семья — это опора России!!! Мудрая жена = крепкая семья!!!» — добавил Шлеменко на своей странице в соцсети.



Его слова прокомментировал известный российский теле- и радиоведущий Сергей Михайлов (Стиллавин):




«Не знаю, насколько объективна цифра в 90%, но Александр прав в обозначенных проблемах. Спорщицы разрушают авторитет мужчины в доме, и если женщина конфликтует на равных, дети видят, что семья — это просто временное сборище людеи, не уважающих друг друга. А когда муж обращается к жене за помощью, она воспринимает его как слабака — в популярном женском представлении „сильныи мужик все решает сам“




Молодец Шлеменко, что говорит о проблемах открыто — от его мнения женщинам трудно отбрехаться, поскольку тему поднимает не диванныи пузатыи мыслитель, а настоящии мужчина-воин».



Читайте также: Красотка из России нокаутировала хулигана, покорив сердца иностранцев (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости