Новость из категории: Главные новости

Днепров: Байден «добивает» российских либералов

01.05.2021 - 7:30
Днепров: Байден «добивает» российских либералов


заг 2. Трамп ограничивал финансирование, а Байден бьёт наотмашь по репутации российских либералов



Российские западники ненавидели Трампа больше, чем американские сторонники Байдена, — урезал бюджеты «светлоликих россиян», не слал методички.



Поди догадайся, как ему угодить. Приходилось пользоваться поддержкой и методичками Демократической партии.



При Обаме было все ясно: орешь по поводу и без — кровавая гэбня душит демократию, холодильник победит телевизор, Кремль бомбит Воронеж.



При Байдене-оппозиционере: Путин вмешался в американские выборы и назначил Трампа, отравил Скрипалей и Навального, послал бурятские конно-танковые дивизии на Донбасс.



Озвучил одну-две методички и в кассу.




Дождались — Байден президент, а он, в отличие от Байдена-оппозиционера, «убивает».




Приказал дальше «жевать» проект имени Макфола — Альбац под кодовым названием «социопат Алеша» и резко одернул ветерана «движения западников» Явлинского, пытавшегося прильнуть к «живительному источнику» после ареста Навального.



Присылают методички, после озвучивания которых профессиональные либералы предстают перед россиянами в роли злобных клоунов.



Суть «свежих» методичек: Байден — профессионал и наказывает Россию за дело; подготовка к убийству Лукашенко — выдумка или провокация ФСБ–КГБ, такие убогие, как я, или те с «белорусского телевизора» не способны на что-либо, кроме поболтать языком; Чехия — суверенная страна.



Россия должна выдать Петрова и Боширова раньше, чем о том попросит Прага. Тогда не повторится история с хамоном и не забудем вкус чешского пива. 



Не в стиле ЦРУ признавать ошибки, но так унижать агентов влияния, курируемых Государственным департаментом, оправдано лишь в случае, если на высшем политическом уровне принято решение о бесперспективности цветной революции в период правления Байдена и сделана ставка на войну — передают «поляну» специалистам и «отмороженным» радикалам.




Хотя не исключено — мстят за разворованные бюджеты и дезинформацию о «стране-бензоколонке» и «миллионах россиян», готовых выступить против Путина по их призыву. Выставили доверчивого Обаму на вселенское посмешище.




После того как в ответ на последние санкции Байдена Кремль ответил «ну и че?» и объявил о контрсанкциях, постоянные посетители Жан-Жака заговорили, что на замену либералам пришлют в Россию свободолюбивых негров из Америки и крутых хлопцев из Львова. 



Читайте также: Бойня в США: убиты полицейские (ВИДЕО)



Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости