Новость из категории: Главные новости

«Убогое зрелище»: Кадыров прокомментировал реакцию Байдена на предложение Путина

19.03.2021 - 19:53
«Убогое зрелище»: Кадыров прокомментировал реакцию Байдена на предложение Путина


Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал реакцию президента США Джо Байдена на предложение российского лидера Владимира Путина провести дискуссию в прямом эфире.



«Не прошло и двух дней после скандального заявления Президента США Джо Байдена, а он уже весь погрустнел. Нет того огонька в глазах. Убогое зрелище.



И все оттого, что предложил ему Президент России Владимир Путин открытый, честный диалог. В ответ от Байдена только слабые весточки из уст представителей его администрации.




Да будьте вы мужчиной, Джо Байден! Отвечайте за слова и не позорьтесь. Примите предложение Президента России. Поговорите и выскажитесь, если есть что сказать.




Не надо увиливать от разговора, ссылаясь на некие рабочие командировки и встречи. Нет сейчас ничего важнее и, в первую очередь, для самой Америки, чем диалог в интересах российско-американских отношений. Они и так находятся в стрессовом состоянии.




Да и у простых людей — как американцев, так и россиян, есть много вопросов. Пусть они услышат и сделают выводы. Если появился шанс к такому диалогу, не стоит его упускать.




Мы-то понимаем и видим, что в США любят Россию и нашего президента. Но вы, Джо Байден, не бойтесь правды. Она свое все равно возьмет и восторжествует! Воспользуйтесь моментом и покажите свое истинное лицо!»



Читайте также: Уходим, босс: Байден и Харрис покинули брифинг после вопроса о дебатах с Путиным (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости