Новость из категории: Главные новости

СРОЧНО: Фронт Карабаха рухнул, враг на подступах к столице? — что происходит на самом деле

09.11.2020 - 16:51
СРОЧНО: Фронт Карабаха рухнул, враг на подступах к столице? — что происходит на самом деле


Крупнейшие СМИ обнародовали паническую информацию о том, что фронт в Нагорном Карабахе рухнул и враг приближается к столице республики.



Издания ссылаются на сообщение официального представителя президента НКР, на чьих ресурсах в соцсетях появилось заявление о том, что стратегически важный город Шуши утрачен в ходе боевых действий, а турецко-азербайджанские сила якобы на подступах к Степанакерту.



«К сожалению, цепочка неудач пока нас преследует, и город Шуши полностью вне нашего контроля. Враг находится на подступах к Степанакерту, и уже его существование под угрозой», – говорится в тексте на странице пресс-секретаря Ваграма Погосяна.



Авторы связанного с силовыми структурами известного Телеграм-канала «Майор и Генерал» усомнились в том, что данное сообщение принадлежит пресс-секретарю президента НКР.



«Подписчики сообщают, что (якобы!) страница пресс-секретаря НКР взломана.



Информация о потере Шуши и начале штурма Степанакерта идет пока только оттуда.




Почти наверняка взлом и фейк!




Потому что если пресс-секретарь, пусть даже маленькой и непризнанной, но Республики, пишет таким стилем такие глупости, да еще в военное время — то пора „сливать воду“. Но почти наверняка этот незамысловатый текст писали за него. Люди, не очень хорошо владеющие русским языком.



Судя по всему, азербайджанская военная пропаганда превратилась в армянское радио».



Читайте также: Карабах почти пал, но третья сила лихорадочно перебрасывает большие силы к границе, — Стрелков (+ФОТО, ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости