Новость из категории: Видео

Уничтожение и плен врага: Армия Карабаха отбивает Шуши от турецкого спецназа и сирийских боевиков (ВИДЕО)

02.11.2020 - 17:54
Уничтожение и плен врага: Армия Карабаха отбивает Шуши от турецкого спецназа и сирийских боевиков (ВИДЕО)


Российский военный корреспондент Александр Коц опубликовал видео очередного задержания сирийского боевика в ходе боёв в Карабахе.



Авторы проекта известного военкора Семёна Пегова WarGonzo со ссылкой на источники уточнили, что «инцидент произошёл недалеко от города Шуши, когда азербайджанские, турецкие и арабоязычные штурмовики пытались накануне прорваться в село Каринтак».



О горячих боях около второго по величине карабахского города Шуши в течение последних дней сообщал сегодня и пресс-секретарь президента Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Ваграм Погосян.



На своей официальной странице в соцсети он рассказал о том, как подразделение Армии обороны Нагорного Карабаха «ближнем бое с турецким спецназом», в который на днях вступило подразделение Армии обороны Карабаха.



По словам Погосяна, столкновение, произошедшее у села Аветараноц Аскеранского района НКР, окончилось уничтожением отряда врага: из 22 военнослужащих были убиты 20.




«Двоим дали возможность уйти, чтобы те рассказали о пережитом», — заявил Погосян.




Пресс-секретарь оборонного ведомства Карабаха добавил, что президент карабахской республики Араик Арутюнян провёл встречу с героическим добровольческим отрядом, уничтожившим врага на подступах к Шуши.



Неизвестно, на что рассчитывает президент Азербайджана, продолжая нагло врать об отсутствии наёмных боевиков, которых бросают против Армии обороны Карабаха, когда видеодоказательств с пленными боевиками появляется всё больше.



Как сообщала «Русская Весна», ранее было опубликовано видео допроса сирийского боевика, который рассказал подробности участия наёмников в карабахской войне.



Читайте также: «Пасть порву!» — подонок при всех убил мужчину из-за конфликта в школьном чате (ВИДЕО 18+)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости