Новость из категории: Главные новости

Стало известно, что сделали со Скрипалями

07.06.2020 - 13:48
Стало известно, что сделали со Скрипалями


Бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, которые якобы были отравлены «Новичком» в британском Солсбери, перебрались в Новую Зеландию и сменили имена.



Об этом говорится в сегодняшней публикации британского издания The Sunday Times, авторы ссылаются на некие анонимные источники в правительстве.



Сообщается, что Скрипали получили новые имена и материальную помощь от британского правительства, чтобы начать жизнь с чистого листа в другом полушарии, в самой отдалённой от Лондона территории Британского Содружества.



Вероятнее всего, Скрипали проведут остаток жизни, воздерживаясь от контактов с прессой, знакомыми и родными, добавил источник издания.



Напомним, в марте 2018 года в британском городе Солсбери в тяжелом состоянии были обнаружены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.



Британские власти немедленно заявили, что Скрипали были отравлены нервно-паралитическим веществом «Новичок» (А-234), разработанным в СССР. В Москве отвергли эти обвинения и подчеркнули, что химическое оружие Россия уничтожила в 2017 году под контролем Организации по запрещению химоружия.



Читайте также: «Ужасные вещи происходят в ЛНР», — мнение ополченца



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости