Новость из категории: ЛНР, Видео

ЛНР пробивает информблокаду территорий, занятых ВСУ (ВИДЕО) (Новости) (ВИДЕО)

05.04.2021 - 4:24
ЛНР пробивает информблокаду территорий, занятых ВСУ (ВИДЕО) (Новости) (ВИДЕО)


Алексей Селиванов до государственного переворота в Киеве служил в министерстве обороны Украины. Был помощником министра обороны и киевским общественным деятелем.



Сразу после Майдана за свои политические убеждения подвергся покушению со стороны украинских нацистов и преследованию от новой украинской власти.



Покинул Киев и присоединился к ополчению Донбасса, участвовал в боевых действиях по защите ЛНР и ДНР от карательной операции украинских силовиков.




Сегодня Алексей Селиванов ведет работу по разоблачению военных авантюр и провокаций киевского режима и его западных кураторов, в чем ему помогают «друзья майора Селиванова» — патриоты по обе стороны линии фронта.




Полученная от друзей майора Селиванова информация публикуется в СМИ в виде авторской программы и транслируется на территорию, занятую украинскими войсками, с помощью телеканала ЛНР «Мой Кировск».



Авторская программа «Друзья майора Селиванова» — это военно-политические инсайды и взгляд на события с точки зрения традиционного русского мировоззрения.



«Друзья майора Селиванова» — 1-й (3-й) выпуск «Западный сценарий разрушения государств».



Как Соединенные Штаты Америки взломали ситуацию в Армении? Почему Ливия превратилась в поле битвы и базу для экстремистов? Зачем украинцев прививают от ковида «обезьяньей» вакциной и кто на этом наживается?



Читайте также: Путин прочертил «красную линию» по Донбассу




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости