Новость из категории: ЛНР, Фоторепортаж, Видео

Несломленный Донбасс: Армия ЛНР чествует победителей над фашизмом (ФОТО, ВИДЕО)

07.05.2020 - 3:30
Несломленный Донбасс: Армия ЛНР чествует победителей над фашизмом (ФОТО, ВИДЕО)


Народная милиция ЛНР ко Дню Победы начала проведение персональных парадов и праздничных концертов для ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.



«Сложная обстановка в мире стала причиной того, что празднование Дня Победы традиционно 9 мая оказалось невозможным. Однако невозможно в эти майские дни было и оставить без внимания ветеранов», — подчеркнули в пресс-службе.




«Поэтому в канун 75-й годовщины Великой Победы Народной милицией проводятся мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны. Силами творческих коллективов Народной милиции для них был подготовлен праздничный концерт», — говорится в сообщении.




В рамках мероприятий военнослужащие духового оркестра, взвода почетного караула Народной милиции проводят для ветеранов персональный военный парад. Ветераны также получают подарки от командования оборонного ведомства Республики.



«Мы адресно приезжаем к ветеранам, поздравляем, дарим подарки и выступаем с концертной программой, — отметил на своей странице в Facebook руководитель военного ансамбля Народной милиции ЛНР „Новороссия“ Роман Разум. — Это незабываемые дни и эмоции. В связи с карантином стараемся соблюдать необходимые меры предосторожности».



В пресс-службе сообщили, что на майские праздники такие поздравления Народная милиция проведет для всех ветеранов Великой Отечественной войны.



Видео «Русской Весне» предоставлено пресс-службой УНМ ЛНР.



Читайте также: Неонацисты поставили на колени и заставили облиться зелёнкой 14-летнюю девочку в Запорожье (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости