Новость из категории: Крым

Директору СБУ стоит посмотреть на себя в зеркало, - депутат от Крыма

Директору СБУ стоит посмотреть на себя в зеркало, - депутат от Крыма

Главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку стоит адресовать свои обвинения не в адрес России, а своему отражению в зеркале, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.
Ранее глава СБУ в обращении к главе ФСБ РФ Александру Бортникову обвинил российские спецслужбы в подготовке терактов на территории Украины. В частности, он заявил о российском участии в организации терактов в Одессе, Харькове, Херсонесе и других городах и добавил, что Россия ищет повод для начала полномасштабной операции на Украине.
В Госдуме прокомментировали законопроект о выдворении иностранцев
«Может, главный СБУшник хотел обратиться к зеркалу, но почему-то написал письмо в Россию? И вся его долго заготовленная речь про офицеров, про то, что нельзя переходить границы, предназначалась для отражения себя любимого? Но, что называется, ошиблись адресом — причем мощно», — сказа Бальбек журналистам.
Депутат отметил, что именно украинские спецслужбы не единожды предпринимали попытки устроить диверсии на дорогах и объектах инфраструктуры Крымского полуострова, причем в тех районах, где живут исключительно мирные жители.
По материалам


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости