Новость из категории: Главные новости

Бальбек предложил Порошенко поискать агрессора в зеркале

07.03.2017 - 13:58
Бальбек предложил Порошенко поискать агрессора в зеркале


Официальному Киеву следует обратить внимание на внутриполитический курс, толкающий страну к гражданской войне, а не придумывать поводы для судебных тяжб с Россией.



Такое мнение выразил депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек, комментируя иск Киева в Международный суд в Гааге.



Читайте также: «Украина представит доказательства преступлений России в Международном суде в Гааге», — Порошенко



«Киевскому режиму следует посмотреть на себя в зеркало, ведь именно с их подачи Украина превратилась в государство, исповедующее военную агрессию, а также политический и экономический террор. Внутри страны идет уничтожение любого инакомыслия, а националистическая идеология возведена в ранг государственной политики», — заявил Бальбек.




Депутат Госдумы особо отметил, что действия украинской власти привели к появлению в стране различных экстремистских группировок, что только способствует росту межнациональной и религиозной нетерпимости.



«При этом на Донбассе продолжается карательная операция по уничтожению мирных граждан, которые решили противиться политике национализма», — подчеркнул российский парламентарий.




Ранее сообщалось, что 6 марта началось заседание Международного суда ООН в Гааге, где слушается иск Украины против Российской Федерации.



Читайте также: Под Донецком идут мощные бои, ВСУ применили «Град» (ВИДЕО 18+)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости