Новость из категории: Херсон

Кунг-фу мастер: Под Херсоном местный житель избил своих соседей нунчаками

Кунг-фу мастер: Под Херсоном местный житель избил своих соседей нунчаками

Как передает пресс-служба областной полиции, семейная пара пожаловалась, что у них возник конфликт с соседом, который побил их неизвестным деревянным предметом.
По прибытию на место следственно-оперативной группы полицейские изъяли орудие преступления — нунчаки, которые согласно заключению экспертизы признаны холодным оружием.
47-летний злоумышленник рассказал, что нунчаки изготовил самостоятельно и хранил их без определенной цели. А когда поссорился с соседями, то решил их проучить с помощью самодельного холодного оружия. Нунчаки изъяты. Также известно, что человек состоит на учете у врача-психиатра.
Как сообщил начальник Великолепетихского отделения полиции Павел Хисна, открыты уголовные производства по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса Украины «Умышленное легкое телесное повреждение» (карается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до двухсот часов, или исправительными работами на срок до одного года) и ч.2 ст.263 Уголовного кодекса Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» (наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимальных доходов граждан или общественными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, или ограничением свободы на срок от двух до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет).

Кунг-фу мастер: Под Херсоном местный житель избил своих соседей нунчаками


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости