Новость из категории: Фоторепортаж

Сегодня «условка» Навального может стать реальным сроком (ФОТО)

29.12.2020 - 8:30
Сегодня «условка» Навального может стать реальным сроком (ФОТО)


Сегодня в 9 утра по Москве ФСИН попросил Навального явиться в отделение службы для регистрации. Об этом сообщил сам Навальный на странице в соцсети, опубликовав своё фото в натовском камуфляже.



«На фото — беглыи преступник. Потому и в камуфляже. Сегодня мои адвокат получил сообщение из ФСИН (второи слаид). Навальныи должен явиться в уголовную инспекцию завтра, а если не явится, то мы начинаем процедуру изменения его условного срока на реальныи», — пишет блогер.



Он также добавил, что выиграл «это дело выиграл у путинских властеи в ЕСПЧ».



«Суд постановил, что даже предмета преступления нет, то есть дело полностью сфабриковано. Мне даже Минюст РФ компенсацию выплатил, но ФСИН продолжает считать меня условно осужденным», — пишет он, давая понять, что не видит оснований подчиняться требованиям российских властей.




Однако, реальность может оказаться несколько более суровой: если верить немецким врачам, с 15.10 Навальный полностью здоров. Оснований для того, чтобы оставаться в Германии на лечении нет.




И если добровольно Навальный явиться в отделение ФСИН не желает, Россия имеет право подать запрос на экстрадицию. Для этого есть все необходимые установленные законом основания, а именно — гражданство РФ, договор об экстрадиции между РФ и ФРГ, наличие уголовного преступления на территории РФ.



Отдельно обращает на себя внимание натовский камуфляж — именно такой наряд Навальный выбрал для селфи. Вот как прокомментировали это авторы популярного Telegram-канала «Майор и генерал»:




«В отличие от полоумных Соболь, Ярмыш и ко, Навальный совсем не дурак. И посыл, точнее намек, с камуфляжем армии США понятен. Впрочем, мы и так это знали, товарищ Власов. А камуфляж такой, как помнится, еще Шамиль Басаев носил. Не помогло».




Читайте также:

Сегодня «условка» Навального может стать реальным сроком (ФОТО)
Сегодня «условка» Навального может стать реальным сроком (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости