Новость из категории: Фоторепортаж

Три гола в маске Путина: российский хоккеист шокировал Англию (ФОТО)

01.11.2019 - 7:38
Три гола в маске Путина: российский хоккеист шокировал Англию (ФОТО)


Российский хоккеист Николай Лемтюгов, выступающий в Великобритании, привлек к себе внимание даже тех, кто спортом не интересуется в принципе. На игре Кубка вызова между «Шеффилд Стилерс» и «Манчестер Шторм» он вышел на лёд в маске с лицом российского президента Владимира Путина и забил три гола в ворота противника.


Играли в канун Хэллоуина и игроки обеих команд вышли на лёд в специальной форме. Лемтюгов «переиграл» всех и поприветствовал семитысячный стадион в маске Путина. Фото «в образе» он показал в своём Instagram, написав: «Только положительные эмоции! Спасибо за теплый прием и вашу помощь в адаптации. Нет войне! Из России с любовью».


Стоит отметить, что идею россиянина британцы восприняли одобрительно, оставив под постом многожетсво положительных комментариев:




«Мы любим тебя здесь, в Шеффилде. Продолжай!»




«Это фантастика, Лемти!»




«Рады видеть тебя на нашем льду. Ты превосходный хоккеист!»




«Команда отлично играет в этом сезоне!»


Восторженные отзывы британцев объясняются еще и тем, что Лемтюгов, выступающий за «Шеффилд», маску не посрамил. Российский нападающий забил три гола, а «Шеффилд» одержал победу со счетом 8:2.


В Великобританию Лемтюгов перебрался летом 2019 года. В 12 матчах Британской элитной хоккейной лиги он набрал 10 (4+6) очков, в 8 матчах Кубка вызова — 7 (3+4) очков. Официальный сайт клуба тоже не скупится на комплименты, описывая игру россиянина: вторую шайбу Лемтюгова назвали «каплей русского волшебства», которая «зажгла арену».



Читайте также:

Три гола в маске Путина: российский хоккеист шокировал Англию (ФОТО)


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости