Новость из категории: ДНР

Басурин: противник подготовил диверсионные группы для совершения терактов в ДНР

Басурин: противник подготовил диверсионные группы для совершения терактов в ДНР

Силами специальных операций ВСУ с целью проведения резонансных террористических актов в крупных городах на территории республики подготовлены 7 диверсионных групп, сообщил сегодня журналистам заместитель начальника управления НМ ДНР Эдуард Басурин.
По словам представителя НМ разведка ДНР продолжает фиксировать факты подготовки диверсионных групп противника из состава сил специальных операций ВСУ для последующей заброски их на территорию Республики.
«Имеются данные о подготовке 7 групп численностью по 5 человек в каждой. Основными задачами которых могут стать проведение резонансных террористических актов в крупных городах, подрыв объектов жизнеобеспечения и инфраструктуры Республики», — сообщил он.
Басурин обратился к гражданам с просьбой усилить бдительность, и при выявлении подозрительных лиц или сомнительной их деятельности немедленно сообщать на телефоны горячей линии силовых ведомств, а так же заверил, что командованием НМ с руководством ДНР предпринят комплекс мер по усилению безопасности жителей и гражданских объектов Республики.


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости