Новость из категории: Запорожье, Видео

Ограбление банка в Запорожье: Преступники ранили полицейских и скрылись (ВИДЕО)

Ограбление банка в Запорожье: Преступники ранили полицейских и скрылись (ВИДЕО)

В Запорожье двое вооруженных грабителей с оружием напали на филиал «Метабанка», расположенный в Шевченковском районе города. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области.
Информация об ограблении поступила в полицию в 15 часов 55 минут.
«Двое неизвестных в черной одежде зашли в помещение банка по улице Чаривной и под угрозой предмета похожего на пистолет завладели денежными средствами в сумме 10 тысяч гривен. После чего скрылись в неизвестном направлении», — рассказали в полиции.))
Прибывшие на место правоохранители начали погоню за преступниками, которые открыли по ним огонь из оружия, а затем бросили в их сторону гранату РГД-5. В результате взрыва полицейские получили телесные повреждения: у одного — царапина в области шеи и правой ключицы, у его коллеги — царапина уха.
Полиция ведет активный поиск злоумышленников. В городе введен «План «Перехват». Запорожские патрульные вместе со специалистами Главного управления Нацполиции в Запорожской области тщательно прочесывают Шевченковский район города, а именно поселение Зеленый, ДД и окраину реки Новая Московка.
Именно в этих направлениях в последний раз были замечены злоумышленники. Как сообщили в пресс-службе, полицейские разыскивают двух мужчин в спортивной одежде. У одного из них была заметна на руке татуировка в виде иероглифов.

Embedded video for Ограбление банка в Запорожье: Преступники ранили полицейских и скрылись (ВИДЕО)</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости