Новость из категории: Видео

Российские военные победили в «Танковом биатлоне» на АрМИ-2018 (ВИДЕО)

12.08.2018 - 0:30

Российские танкисты заняли первое место в конкурсе Армейских международных игр (АрМИ-2018) «Танковый биатлон».

Российские военные финишировали в финальном заезде с результатом один час 29 минут 55 секунд.

Триумф российской сборной принес экипаж под командованием старшего лейтенанта Дмитрия Черноштана. Таким образом, российские танкисты шестой год подряд выигрывают «Танковый биатлон».

После завершения конкурса команде из России вручили кубок. Второе место заняли китайские танкисты. Военные из Белоруссии замкнули тройку призеров в «Танковом биатлоне».

Четвертые Армейские международные игры проходили с 28 июля до 11 августа одновременно на 24 полигонах семи стран. В них участвовали команды из 32 стран. Всего программой игр было предусмотрено 28 конкурсов по полевой, воздушной и морской выучке.