Новость из категории: Видео

В Уфе 3-летняя девочка провела ночь на козырьке балкона 15-го этажа (ВИДЕО)

02.08.2018 - 0:01
В Уфе 3-летняя девочка провела ночь на козырьке балкона 15-го этажа (ВИДЕО)


Удивительное спасение девочки, которой пришлось ночевать на козырьке балкона на высоте 15-го этажа, всколыхнуло всю Уфу.



Ребёнок пропал накануне вечером на стройке, куда её привёл отец. Всю ночь девочку искали родители и полицейские. А нашёл один из рабочих.



Дамир Саитгалеев нашёл девочку на козырьке балкона, обследуя чердак и крышу почти достроенной многоэтажки. Ни секунды не раздумывая, без малейшей страховки, мужчина шагнул вниз.



На крыше балкона 15 этажа мужчина и ребёнок дождались спасателей. При помощи альпинисткого снаряжения они подняли сначала девочку, потом рабочего. Ребёнок был напуган и ничего не говорил. Но видимых травм у неё не было — рассказывает Дамир, только несколько ссадин.



Девочка находилась на высоте 15-го этажа, и можно считать настоящим чудом, что ребёнок, который, предположительно, провёл здесь целую ночь, не скатился вниз с крыши балкона, у которой даже нет ограждений.



По предварительным данным, накануне днём двоих детей привёл на стройку их отец, он остался работать на четвёртом этаже, а девочка вскоре пропала. Её искали всю ночь родители, полиция и кинологи с собаками.



Но как вообще двоих детей пустили на стройку, пока неясно. Ведь это противоречит всем нормам и правилам.




И как трёхлетняя девочка оказалась на крыше балкона — вопрос тоже открытый. Рабочий, который её нашёл, убеждён, что она не могла попасть туда сама. Маленькая, ростом с парапет, она не сумела бы даже взобраться на него.




Очевидцы рассказывают, что приехавшие медики диагностировали у ребёнка только переохлаждение. Сейчас девочка находится в больнице.



В этой истории вопросов куда больше, чем ответов. С чьей помощью девочка оказалась на крыше балкона площадью метр на два с половиной? Как она провела там целую ночь и почему не звала на помощь? Разбираться в этом будут уже правоохранительные органы.



Читайте также: Четыре девушки толкают маршрутку в Запорожье, — кадры «взрывают» Сеть (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости