Новость из категории: Видео

Сирия: страшные кадры — улицы залиты кровью, боевики убивают детей Алеппо (ВИДЕО 18+)

14.06.2018 - 20:45
Сирия: страшные кадры — улицы залиты кровью, боевики убивают детей Алеппо (ВИДЕО 18+)


Вчера несколько жилых районов города Алеппо снова подверглись обстрелу со стороны террористов, 4 мирных жителя были убиты и 5 получили ранения разной степени тяжести.



Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.



Во второй половине дня в государственную городскую больницу из района Нейраб поступили 9 человек. В результате огня боевиков 4 человека уже были мертвы, еще 5 ранены, двое — в тяжёлом состоянии. Большинство пострадавших — дети.



В последние недели обстрелы мирных районов Алеппо участились. Вечером в понедельник на этой неделе в результате обстрела ранения получили три жителя города. 6 мая от осколочных ранений погибла женщина, 5 детей были госпитализированы.



Как рассказал «Русской Весне» военный источник, исламисты обстреливают город с позиций в руинах пригорода Лерамун. Туда боеприпасы и подкрепления перебрасываются из соседней провинции Идлиб — региона, за который отвечают турецкие Вооружённые силы, таким образом нарушающие договоренности о зоне деэскалации, так как подконтрольные им джихадисты ведут огонь по густонаселённым районам.



Напомним, что в Идлибе, включая административную границу с провинцией Алеппо, турецкие военные развернули 12 наблюдательных постов для наблюдения за режимом прекращения огня.



Отметим, что в ответ на варварские атаки банд в воздух сразу же поднимается российская военная авиация, наносящая контрудары по террористам.



Читайте также: Что вытворяют эти русские! — Запад восхищается мастерством пилота Су-30 в Сирии (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости