Новость из категории: Видео

Злой дипломат США не смог сдержать гнев из-за закрытия консульства и попытался оскорбить россиян (ВИДЕО)

31.03.2018 - 23:13
Злой дипломат США не смог сдержать гнев из-за закрытия консульства и попытался оскорбить россиян (ВИДЕО)


Судя по всему, американцы сильно раздосадованы зеркальным ответом Москвы на действия Вашингтона против российских дипломатов в США. Злой представитель консульства США в Санкт-Петербурге показал средний палец российским журналистам.



Как сообщала «Русская Весна», вечером в четверг Россия дала США 2 дня на освобождение генконсульства в Санкт-Петербурге, 60 дипломатов должны покинутьнашу страну до 5 апреля.



Корреcпонденты Ruptly зафиксировали момент оставления американцами питерского диппредставительства. Мужчина с недовольным лицом на видео загружает стулья в багажник автомобиля марки Jeep. Увидев оператора RT сотрудник Госдепа показал на камеру неприличный жест — средний палец, тем самым проявив отсутствие культуры и хладнокровия, а также нарушив этику поведения дипломатических работников.



В это же время грузчики загружали в грузовую машину мебель и коробки, вынесенные из здания.



Напомним, что 26 марта Вашингтон выслал 60 российский дипломатов и решили закрыть генеральное консульство в Сиэтле, использовав повод — обвинение в адрес России в отравлении предателя — экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери Юлии.



Читайте также: Спецназовец ВСУ раскрыл операцию украинских спецслужб в связи с трагедией в Кемерово




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости