Новость из категории: Видео

Боец ММА Волков нокаутировал экс-чемпиона UFC, побеждавшего Фёдора Емельяненко (ВИДЕО)

18.03.2018 - 3:46
Боец ММА Волков нокаутировал экс-чемпиона UFC, побеждавшего Фёдора Емельяненко (ВИДЕО)


Этой ночью именитый российский боец смешанных единоборств Александр Волков победил легендарного бразильца Фабрисио Вердума в бою на самом престижном турнире Абсолютного бойцовского чемпионата — UFC, который состоялся в Лондоне. Наш спортсмен отправил своего противника в нокаут в 4-м раунде.



Для Волкова эта победа стала 30-й в профессиональной карьере бойца миксфайта, также у него за плечами 6 поражений и 0 ничьих. 20 поединков Александр завершил нокаутом. 30-летний единоборец является экс-чемпион мира в тяжёлом весе по таким престижным версиям, как Bellator и М-1 Global. Он родился в 88-м году в Москве, в 2011 году закончил МГТУ им Н. Э. Баумана, кафедра «Динамика и управление полётом ракет и космических аппаратов» (СМ3).



Экс-чемпион UFC 40-летний бразильский борец Фабрисио Вердум является одной из самых знаменитых звёзд смешанных единоборств. Он становился автором сенсационных побед, ему первому удалось выиграть у непобедимого Фёдора Емельяненко. Он одерживал победы над многими мастодонтами ММА и чемпионами UFC, ему проигрывали Алистар Оверим, Кейн Веласкес, Роман Зенцов, Александр Емельяненко, Антониу («Бигфут») Сильва, Антониу Родригу («Минотавр») Ногейра и многие другие.



Бывший чемпион мира UFC в тяжёлом весе также является двукратным чемпионом мира в супертяжёлом весе по европейскому джиу-джитсу и имеет чёрный пояс в бразильском джиу-джитсу.



После поражения от Волкова профессиональный рекорд бразильца — 23/8/0 (победы/поражения/ничьи).



Читайте также: Я проголосовал за Путина на ринге, — Емельяненко отправил поляка в нокаут за три минуты (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости