Новость из категории: Видео

Нарушитель ПДД расстрелял полицейского из его же оружия в Днепропетровске (ВИДЕО)

Нарушитель ПДД расстрелял полицейского из его же оружия в Днепропетровске (ВИДЕО)

Около автовокзала Днепропетровска нарушитель правил дорожного движения расстрелял полицейского из его же оружия. Об этом в воскресенье, 25 сентября, информирует пресс-служба МВД Украины.
Согласно сообщению, автомобилист начал оказывать стражам порядка сопротивление, выхватил у патрульного пистолет, а затем произвел несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Сотрудник полиции погиб на месте, его напарница получила ранения и умерла в больнице.
Портал dtp.kiev.ua опубликовал видео происшествия. На кадрах видно, что очевидец, находившийся за рулем микроавтобуса, пытался помешать убийце скрыться, перегородив ему выезд, но был вынужден отъехать назад после того, как преступник навел на него пистолет.
Депутат Верховной Рады Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил, что в подозреваемый по этому делу — находящийся в розыске за совершение других тяжких преступлений Александр Грачев. «Если меня услышит сам Грачев, советую ему немедленно явиться в ближайшее отделение полиции и сдаться», — написал он.

Embedded video for Нарушитель ПДД расстрелял полицейского из его же оружия в Днепропетровске</iframe>


Источник - Русская весна (rusnext.ru)

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости