Новость из категории: Видео

В американском ночном клубе захватили заложников (ВИДЕО)

12.06.2016 - 11:49
В американском ночном клубе захватили заложников (ВИДЕО)


Неизвестные открыли стрельбу и захватили заложников в ночном клубе в городе Орландо, штат Флорида, сообщили американские СМИ.



Как передает телеканал ITV, инцидент произошел в гей-клубе Pulse. К месту происшествия прибыли наряды полиции. По предварительным данным, несколько человек ранены. Сотрудники клуба написали на странице Pulse Orlando в Facebook: «Все выбирайтесь из Pulse и бегите».



По сообщению New York Daily News, которое ссылается на очевидцев, стрелявших было двое.



В Facebook появилось видео перестрелки между полицией и злоумышленниками, в ролике можно увидеть множество полицейских машин. Слышны выстрелы и крики.



Как сообщает Sky News, полиция подтвердила, что несколько человек получили ранения, и призвала местных жителей держаться подальше от места инцидента. Как сообщил каналу один из возможных очевидцев, внутри осталось более ста человек.



Сообщается также, что в клубе остался минимум один злоумышленник, удерживающий заложников. По другим данным, преступников двое.



По данным газеты The Guardian, мужчина, якобы побывавший внутри клуба, сообщил, что «люди кричали, что кого-то убили».


shots being fired outside of #PulseOrlando #PulseShooting. (Via Anthony Torres on Facebook, https://t.co/uIlW1M1rl0) pic.twitter.com/pVXOec1eZx

— ELIAS (@wtfelias) 12 июня 2016 г.


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости