Новость из категории: Видео

«Русские витязи» ведут прицельный огонь, Ми-28 охотится на танки ИГИЛ: лучшее военное видео недели

02.04.2016 - 17:55
«Русские витязи» ведут прицельный огонь, Ми-28 охотится на танки ИГИЛ: лучшее военное видео недели


Телеканал «Звезда» опубликовал лучшие видеоролики на военную тематику за неделю.


«Русские витязи» открыли прицельный огонь


Грядущее 25-летие элитная пилотажная группа «Русские витязи» встречает стрельбой ракетами «воздух-воздух» впервые в своей истории.



С подмосковной авиабазы в Кубинке истребители направились на полигон Ладога в Карелии. Один из пятерки истребителей Су-27 сбрасывает мишени с высоты 11 тысяч метров. Целями для пилотов являются яркие факелы, спускающиеся на парашютах.



«Ночной охотник» Ми-28 уничтожает танки ИГИЛ* возле Пальмиры: кадры из кабины


Министерство обороны опубликовало кадры боевой работы штурмового ударного российского вертолета Ми-28 в районе Пальмиры.



На видео «Ночной охотник» наносит удар противотанковой управляемой ракетой по бронетехнике боевиков запрещенного в России ИГИЛ. После ракетного удара БТР террористов исчезает в дыму. Во втором ролике камера, установленная в кабине Ми-28, зафиксировала, как Ми-28 уничтожает ракетой боевиков, спрятавшихся в здании в районе Пальмиры.



Реактивный «Град» «прошел» в подмосковном Алабино


Экипажи реактивных систем залпового огня «Град» и самоходных гаубиц «Мста-С» на подмосковном полигоне Алабино уничтожили бронетехнику условного противника.



После серии выстрелов машины в считаные секунды сменили свое местоположение, чтобы уйти из-под возможного ответного огня. На учениях машины перемещались как поодиночке, так и в составе батарей. По словам артиллеристов, умение быстро сменить позицию и занять новый огневой рубеж не менее важно, чем навыки точной стрельбы.



Саперы ВС РФ выдвинулись в Пальмиру под прикрытием Ми-28Н


Специалисты Международного противоминного центра Вооруженных Сил России в составе специального отряда разминирования выдвинулись в Пальмиру, сообщает корреспондент телеканала «Звезда» из Сирии.



В составе колонны — спецтехника: БТР-82А, БТР, оснащенные подавителями радиовзрывателей, роботы-саперы «Уран 6», а также бронемашины с личным составом, в колонне есть все необходимое для устройства лагеря, бензовоз с топливом. Всего в составе колонны более 20 единиц техники, ей предстоит преодолеть более 300 километров.





* Запрещенная на территории РФ террористическая организация.



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости