Новость из категории: Видео

Владимир Рогов: Битва за Москву началась ... в Костроме (ВИДЕО)

13.09.2015 - 21:31
Владимир Рогов: Битва за Москву началась ...  в Костроме (ВИДЕО)
Для Запада ставка очень высока — проиграв в Костроме, Запад проиграет и в других регионах.
13 сентября в России проходит Единый день голосования. Кострома — регион, в котором в выборах принимают участие представители Демкоалиции Алексея Навального и Михаила Касьянова — партии ПАРНАС.
11 сентября на въезде в Кострому была задержана автомашина «Фольксваген Пассат», принадлежащая Станиславу Рябову, политтехнологу Михаила Ходорковского — координатору организации «Открытая Россия».
У него правоохранители изъяли около 2 миллионов рублей, предназначенные «для выплаты активистам радикальных молодежных групп, планирующих противоправные акции в период проведения выборов губернатора и депутатов областной думы».
Ранее политологи и даже сами оппозиционеры обсуждали, что создавший свою «Открытую Россию» Ходорковский стал «хабом» для передачи российским «несогласным» западных средств — не зря же Ходорковский уже попадался на финансировании оппозиционных проектов, телеканалов и персоналий.
Добавим, что в интервью BBC Михаил Ходорковский уже заявлял, что ждёт крови и начала гражданской войны в России, так как демократическими методами российскую власть якобы «уже не сменить». Также на сайте «Открытой России» оправдывались массовые убийства в одесском Доме профсоюзов. 
Владимир Рогов пожелал костромичам поступить с западными провокаторами так же, как поступил с поляками их великий предок — Иван Сусанин. Читайте также
Навальный решил, что «Парнас» в Костроме набрал 6 процентов
Источник


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости