Новость из категории: Видео

Камалу Харрис разъярил вопрос о том, кто является настоящим президентом США (ВИДЕО)

19.12.2021 - 11:22
Камалу Харрис разъярил вопрос о том, кто является настоящим президентом США (ВИДЕО)


Вице-президента США Камалу Харрис разозлил вопрос, кто же на самом деле является хозяином Белого дома.



Беседуя с ведущим социально-политического подкаста Charlamagne Tha God Ленардом Ларри Маккелви, Харрис сорвалась на эмоции в ответ на вопрос о «настоящем президенте» американского государства.



Впрочем, ведущий лишь попросил прокомментировал многократные оговорки самого Байдена, который сам не раз назвал Харрис президентом. И когда он в шутку поинтересовался, кто же на самом деле занимает высший пост в государстве, Харрис принялась буквально кричать:



«Джо Байден! Это Джо Байден!»




«И не надо этих республиканских штучек, не надо спрашивать о том, президент он на самом деле или нет», — видно, что она не на шутку раздражена и даже зла.




Ну, а потом Харрис принялась расхваливать достижения администрации Байдена, почему-то принявшись жестикулировать как чернокожие реп-исполнители:



«На самом деле, поскольку мы находимся у власти, мы делаем такие вещи, как налоговая скидка на детей, которая сократит бедность чернокожих детей на 50%… Давайте не будем отрицать то влияние, которое мы оказали».



Пикантность ситуации заключается в том, что сам Байден не раз допускал оговорки, называя Харрис главой государства. Последний раз это случилось на днях, 17 декабря.



Читайте также: Не будил бы он лиха: немецкий вице-канцлер нагло соврал по поводу «Северного потока — 2»



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости