Новость из категории: Видео

Депутаты Рады голосовали за обеспечение Зеленского «памперсами» (ВИДЕО)

[/url]

Украинские депутаты занимаются исключительно важными для страны и нищающего народа вопросами. Как, к примеру, сегодня, когда во время заседания Верховной рады два парламентария предложили коллегам голосовать за запросы о предоставлении президенту Украины Владимиру Зеленскому подгузников и синтезатора.

Политики высшего законодательного органа «незалежной» развлекают себя на работе, как могут — сегодня, в частности, инициаторами своеобразных депутатских запросов выступили соратник экс-президента Петра Порошенко Алексей Гончаренко и внефракционный депутат Гео Лерос, который недавно показывал неприличный жест в адрес Зеленского.

Скандально известный своими «перфомансами» Гончаренко предложил коллегам проголосовать за его запрос на предоставление синтезатора для будущих концертов Зеленскому в подарок. И в итоге получил 8 голосов «за».

Лерос выступил сразу с двумя запросами: об обеспечении главы государства «памперсами» на случай новых «государственных переворотов», а также о переселении его на золотой унитаз в Межигорье (проводится параллель с экс-президентом В. Януковичем).

Инициатива Лероса о подгузниках была поддержана 10 парламентариями. Предложение о переселении в Межигорье поддержали два депутата.

Читайте также: [url=http://rusvesna.su/news/1638515698]США, Канада, ЕС и Британия выдвинули требования к Лукашенко



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости