Новость из категории: Видео

Жестокое избиение девушек в кафе: жёстко задержаны ещё двое дагестанцев (ВИДЕО)

27.11.2021 - 14:00
Жестокое избиение девушек в кафе: жёстко задержаны ещё двое дагестанцев (ВИДЕО)


Поздним вечером 26 ноября полиция провела задержание ещё двоих участников жестокого избиения девушек в астраханском кафе.



На собранных с камер видеонаблюдения кадрах видно, что нападавший был не один. Правоохранители накануне задержали ещё двоих причастных к инциденту с избиением, теперь в уголовном деле фигурируют уже трое.



Как сообщала «Русская Весна», 16 ноября в одном из кафе в Астрахани житель Дагестана жестоко избил трёх девушек, избивая даже лежащих на полу и потерявших сознание от побоев жертв.



Сотрудниками МВД совместно с коллегами регионального УФСБ были установлены личности ещё двоих нападавших: 25 и 27 лет.



Об их задержании с применением спецсредств сообщили в УМВД России по Астраханской области



Уточняется, что задержанные уже дали признательные показания.




«Подозреваемые оказали неповиновение сотрудникам полиции при задержании. В их отношении были применены физическая сила и специальные средства.




В рамках ранее возбуждённого уголовного дела по пункту „а“ части 1 статьи 213 УК РФ (Хулиганство), выясняются их роли и степени участия в совершённом преступлении», — говорится в заявлении регионального ведомства.



В Сети также появились кадры допроса подозреваемых после задержания.




Один объяснил свой поступок тем, что был пьян. Второй сперва якобы кинулся разнимать первого нападавшего, а потом, видимо, вошёл в раж.




«Ну сгоряча. Она что-то сказала матом, он начал её бить. Вторую тоже ударил. Я не знаю, зачем начал бить ногами. Я пьяный был, не в состоянии (разнимать — прим. РВ)», — рассказал один из участников, называя второго участника конфликта, который нападал на девушек, «тем пацаном внизу».




А этот «пацан внизу» в свою очередь заявил, что разнимал драку, но девушка якобы стала «на него лезть» и ему пришлось её «отпустить».




В нападении они признались и после наводящих вопросов ответили, что раскаиваются.



Накануне в Сети появилось видео начала конфликта с первым избиением. Как видно на записи — избиению подверглись три девушки. К первой из них мужчиной был применён смертельно опасный приём, с воздействием на шею, с последующим броском на пол. Видимо, это удушение и бросок, по словам одного из задержанных, и являлись попыткой «разнять».



Читайте также: «Вы их людьми считаете?» — Зеленский «закопал» себя в прямом эфире (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости