Новость из категории: Видео

В Подмосковье мигранты устроили массовую драку со стрельбой (ВИДЕО)

20.07.2021 - 14:37
В Подмосковье мигранты устроили массовую драку со стрельбой (ВИДЕО)


В Подмосковье около двух десятков мигрантов устроили массовую драку со стрельбой во дворе жилого дома. Инцидент на этот раз произошёл в Апрелевке Наро-Фоминского городского округа и стал третьим за прошлую неделю на территории столичного региона.



О драке в Апрелевке со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило федеральное агентство ТАСС.



«В одном из жилых домов в Апрелевке около 20 человек устроили массовую драку. Предварительно установлено, что ее участниками стали мигранты из Средней Азии. В ходе драки они использовали палки, бутылки, была стрельба, из какого именно оружия, будет установлено», — рассказал источник.



По данным агентства, конфликт произошел в ночь на 18 июля, его причины и обстоятельства устанавливаются, а участники разыскиваются.



В результате потасовки, о которой в полицию сообщили местные жители, было повреждено несколько припаркованных во дворе автомобилей.



Видео с места событий появилось в соцсетях.




На кадрах видно, что несколько человек сошлись в драке на парковке. В ходе конфликта один из участников открыл стрельбу.




Ранее, в ночь на 13 июля, возле метро «Кузьминки» в Москве произошла массовая драка с участием около 200 человек. В ней участвовали граждане Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Причиной столкновения стал межнациональный конфликт.



В результате драки несколько человек пострадали, получив ранения, в том числе ножевые, и были госпитализированы.



Также 14 июля мигранты из Средней Азии устроили массовую драку в подмосковном городе Одинцово. По разным данным, в драке участвовало от 100 до 200 человек. Несколько участников потасовки обратились за медицинской помощью. Трое пострадавших были направлены в больницу, остальным помощь оказывали на месте.



Читайте также:Сбившую детей в Москве девушку отправили в СИЗО (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости