Новость из категории: Видео

Суровый Саратов: в жильцов, пикетирующих офис управляющей компании, бросили гранату (ВИДЕО)

03.04.2021 - 19:30
Суровый Саратов: в жильцов, пикетирующих офис управляющей компании, бросили гранату (ВИДЕО)


Неизвестный на улице в Саратове выкинул из машины предмет, похожий на страйкбольную гранату, по предварительным данным, никто не пострадал, сообщили РИА Новости в пресс-службе областного главка МВД.



«По линии „02“ поступило сообщение о том, что на улице Тархова из проезжающей машины неизвестный выкинул предмет, похожий на страйкбольную гранату. На место происшествия незамедлительно были направлена следственно-оперативная группа, в настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По предварительной информации, никто не пострадал», — сказала собеседница агентства.



Источник в экстренных службах региона сообщил РИА Новости, что хлопок произошел в субботу у офиса управляющей компании «Красная» в Ленинском районе Саратова, когда там собралась группа жильцов обслуживаемых домов.




«Около 13.30 (12.30 мск) поступило сообщение о том, что в сторону группы из семи-восьми молодых людей, находившихся у офиса УК „Красная“ на улице Тархова, из проезжавшего внедорожника была брошена граната, предположительно, светошумовая, для пейнтбола, после чего произошел хлопок. Жертв и разрушений нет», — сказал собеседник агентства.




Учредителем и директором УК «Красная» являлся депутат саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, который с 2017 года покинул пост руководителя организации, а затем, спустя два года, вышел из состава ее учредителей.



Читайте также: Узнали о личности убийцы и замолчали: атака Конгресса США и шокирующая реакция CNN (ВИДЕО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости