Новость из категории: Видео

Порошенко в Раде назвал «говном» индийскую вакцину, которой прививают украинцев (ВИДЕО)

01.03.2021 - 21:00
Порошенко в Раде назвал «говном» индийскую вакцину, которой прививают украинцев (ВИДЕО)


Лидер партии «Европейская солидарность», экс-президент Украины Петр Порошенко во время заседания в Верховной раде Согласительного совета раскритиковал вакцину, которой прививают граждан Украины. Он назвал препарат «говном».



«Я только что вернулся с Прикарпатья, где критическая ситуация с точки зрения противодействия пандемии, защиты людей…




На мои вопросы, почему отказываются вакцинироваться (прошу прощения за непарламентское выражение, прозвучавшее из уст врача, который пребывает в отчаянии), потому что говно привезли. И привезли это из-за коррупции и профнепригодности», — сказал Порошенко.




Причинами нового всплеска заболевания в западных регионах Украины Порошенко назвал работающие лыжные курорты и новый штамм коронавируса.



«Большинство врачей сегодня утверждают, что мы имеем, в том числе на Прикарпатье, новый штамм вируса, который распространился из-за незакрытого Буковеля. Потому что кое-кто никак не нажрется и никак не отдохнет. До сих пор Буковель работает, а его владельцы набивают карманы. В Прикарпатье, по крайней мере, в тех больницах, где я был, нет ни одной свободной койки, оборудованной кислородом… Ситуация критическая», — констатировал оратор.



Читайте также: Тысячи украинцев без масок штурмуют пункты пропуска на польской границе (ФОТО)



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости