Новость из категории: Видео

Отправить, «где птицы на лету замерзают»: Жириновский требует посадить Навального на 20 лет (ВИДЕО)

19.01.2021 - 17:50
Отправить, «где птицы на лету замерзают»: Жириновский требует посадить Навального на 20 лет (ВИДЕО)


Депутат Государственной Думы, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал осудить ведущего антигосударственную деятельность блогера Алексея Навального не меньше чем на 20 лет.



С заявлением по поводу ситуации с Навальным Жириновский выступил сегодня в парламенте.



Как подчеркнул политик, Навальный своей откровенной работой на западные спецслужбы заслуживает серьёзного реального тюремного срока, в то время как правоохранительные органы слишком мягко с ним обходятся.




«Навальный завербован западными спецслужбами и много лет ведёт антигосударственную деятельность… Надо по всем уголовным делам внести приговоры, не шутить.



Отправить далеко-далеко от Москвы, на Север, туда, где тундра, где птицы на лету замерзают и падают на землю», — заявил Жириновский.




Он также озвучил вопрос, который требует пристального внимания и соответствующей оценки со стороны правоохранителей.



«Сколько денег он получил из-за границы? И где наши правоохранительные органы? Почему такое мягкое к нему отношение?» — отметил во время своего выступления лидер ЛДПР.



Как сообщала «Русская Весна», при возвращении в Россию после раздутой спецслужбами Запада историей с якобы отравлением российского блогера по личному приказу президента России, Навальный был взят под стражу. По решению суда нарушившему российское законодательство Навальному была избрана мера пресечения в виде ареста на 30 дней.



Читайте также: Эрдоган вскоре будет ликвидирован своими, — Давутоглу



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости