Новость из категории: Видео

Русские биатлонисты вырвали золото у норвежцев (ВИДЕО)

10.01.2021 - 16:05
Русские биатлонисты вырвали золото у норвежцев (ВИДЕО)


В рамках заключительного соревновательного дня пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась смешанная эстафета.



Победу одержала сборная России. На первом этапе не очень уверенно выступила Кайшева, которая передала эстафету на 9-м месте с отставанием в полминуты, однако затем Миронова провела практически идеальный этап и вывела Россию на первое место.




Далее Логинов, пусть и не без ошибок, но в целом хорошо отработал на третьем этапе, а затем Латыпов прямо вырвал победу в финишном створе, обойдя норвежца Легрейда.




Серебро получила сборная Норвегии. После первых двух этапов в исполнении Тандреволд и Ройселанд команда шла на четвертой позиции, но имела все шансы на победу. Приблизил к заветному золоту Дале, однако Легрейд не сумел справиться с напором россиянина на последних метрах и секундах дистанции.



Третье место досталось Франции, которая с самого старта обозначила свое намерение попасть на пьедестал. Французские биатлонистки Шевалье-Буше и Бреза достаточно уверенно прошли свои этапы, однако Клод и Фийон Майе заставили фанатов немного понервничать.



Читайте также: «Тревожные вести пришли из Мариуполя»: ФСБ не дремлет



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости