Новость из категории: Видео

Трамп выиграл выборы: теневые элиты США нанесли удар по президенту (ВИДЕО)

07.11.2020 - 6:36
Трамп выиграл выборы: теневые элиты США нанесли удар по президенту (ВИДЕО)


Российское патриотическое движение «Сорок Сороков» о беспределе теневых элит на выборах в США.



«Трамп выиграл выборы — это понятно любому здравомыслящему человеку.



Но неоконы или как их ещё называют Deep State, не были бы неоконовским Deep State-ом если бы не учли самоуверенный проигрыш Трампу Хиллари Клинтон, и не приготовили страховку или домашнюю заготовку.



Справка РВ: По теории заговора Deep State — это глубинное государство, теневые влиятельные лица, влияющие на политическую обстановку в стране.



Трамп изначально понимал, что технология голосования по почте — была той самой страховкой долгого Deep State. Именно поэтому он пытался торпедировать этот почто-вброс до выборов, но неоконовские глубоко-эшелонированные бюрократия, конгресс и суды не позволили ему это сделать.




Для всех понятно, что почто-вброс в США — это такой же лохотрон, как у нас карусель, именно поэтому штаб Байдена до последнего старался победить легально.




Но мы все видели, что всё пошло по тому же сценарию, как и 4 года назад, и тут началась так привычная для российских выборов ситуация. На избирательных участках стали прорываться трубы, голосование в ключевых штатах, где Трамп побеждал, но где были подготовлены почто-вбросы, начали останавливать голосование.



И несмотря на приличный отрыв Трампа от Байдена в Висконсине и в Пенсильвании, разрыв, с этими почто-вбросами под прикрытием ночи, начал стремительно сокращаться. А в Висконсине вообще объявили победу Байдена с мизерным разрывом. Видимо вбросили ровно столько, чтобы победить. По Висконсину мы вообще в ближайшее время выложим материал, который многое всем объяснит, почему сейчас вокруг него ломаются копья (см. ниже).



Но Трамп понимал, что так будет. Именно поэтому он “по чесноку” и по праву объявил себя победителем. Он имел на это право. В честных выборах, когда люди приходили на избирательный участок и голосовали, он победил.




И он обозначил свой план — честную победу людей против технологий нелюдей он не отдаст и будет её защищать. Один из таких ходов он обозначил. Он пойдёт в Верховный суд. Аккурат 27 октября 2020 ему удалось привести к присяге судьи своего человека, традиционалистку, многодетную мать Эми Барретт. Состав суда очень интересен. В него входит 9 судей:




Джон Гловер Робертс (председатель) и Сэмюэль Алито приведены к присяге Джорджем Бушем-мл., Кларенс Томас — Джоржем Бушем-ст. Они республиканцы, но со спорным бэкграундом. Стивен Брайер приведён к присяге Биллом Клинтоном, Соня Сотомайор и Елена Каган — Бараком Обамой. Они демократы.



А вот следующая тройка республиканцев — Нил Горсач, Бретт Кавано и Эми Барретт, стали судьями Верховного суда благодаря Трампу. И если первые три республиканца могут заколебаться в силу различных Гарвардских и Йельских братств, завязанных на Бушей и Deep State, то та же Эми Барретт пойдёт до конца и докопается до всех почто-вбросов. А если всплывут неприглядные вещи, то здесь всем республиканцам, уже по партийной линии придётся идти до конца. А в Верховном суде расклад такой:



6 республиканцев против 3 демократов. Так что Байден с почто-вбросами пошёл ва-банк. И похоже нас как минимум до декабря ждут очень увлекательные события. Ну и улицу никто не отменял, и скорее всего градус пойдёт на повышение, так как неоконы внаглую, на глазах всего мира, пытаются украсть у Трампа заслуженную победу.




Вон и известный младший бизнес-партнёр неоконов и член Семьи, сдавшей неоконам Россию, Олег Дерипаска затянул песенку в их дуду, что Трамп проиграл. Нет, Олег, Трамп выиграл, точно так же, как в 1996 Зюганов выиграл у вашего папы Семейства. Только похоже в отличии от Геннадия Андреевича, Трамп пойдёт до конца.




А мы будем следить за этим разворачивающимся триллером.



Если это видим мы, то народ Америки и штаб Трампа это видят тоже. А вот что предпримет Дональд, мы думаем, что увидим в ближайшее время.


Механизм вброса


Трамп выиграл выборы: теневые элиты США нанесли удар по президенту (ВИДЕО)



Саваничи публикует ещё один разводняк Deep State, который проигрывая Трампу пошёл на откровенные вбросы, которые читаются даже школьниками.



Но как говорит русская поговорка: На воре шапка горит.



В данном контексте и в условиях цифровой открытости неоконы наоставляли много следов своих вбросов и рефлексии.

Теперь вопрос один:



Смогут они всей своей мощью продавить эту свою лажу?!



Трамп выиграл выборы: теневые элиты США нанесли удар по президенту (ВИДЕО)



Видео



Вчера, когда неожиданно с Висконсина начался комбэк Байдена, который в пух и прах проиграл Трампу нормальные выборы, мы пообещали вам сенсацию, которая у нас лежала давно и видимо ждала своего часа. И вот дождалась.



Послушайте, что говорит убелённый сединами почтенный эксперт неоконов про Висконсин и Мичиган. И после этого поймёте, что происходит с выборами в США.



Итак знакомьтесь:



Стивен Дж. Бланк из APRI (Институт исследований внешней политики) является политологом и аналитиком специализирующимся по России и Международной безопасности США. Работает на программы FPRI (Евразийской программы), SSI, Работает на Правительство США, Советник конгресса США И ЦРУ и крупных аналитических центров по России, Китаю и Центральной Азии, автор множества работ о России, консультант Gerson Lehrmann Group по инвестированию в Россию. Был советником у президентов Клинтона, Буша и Обамы. Помогал на выборах Хиллари, а сейчас помогает Байдену.



Это видео мы послали в штаб Трампа».



Читайте также: «Мошенничество!» — Трамп подаёт иски во всех штатах, где побеждает Байден


?ЭКСКЛЮЗИВ
Знакомьтесь:
Стивен Дж. Бланк из APRI (Институт исследований внешней политики) является политологом и аналитиком специализирующимся по России и Международной безопасности США .Работает на программы FPRI (Евразийской программы), SSI, Работает на Правительство США, pic.twitter.com/ez0cp4tpWR

— Nata-Lia(Теперь тут) (@hnv_NaTa) November 5, 2020


Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости