Новость из категории: Видео

«Зря хрюкаете»: Путин о детях, внуках и потерях (ВИДЕО)

07.10.2020 - 9:51
«Зря хрюкаете»: Путин о детях, внуках и потерях (ВИДЕО)


В рамках проекта «20 вопросов Владимиру Путину» президент рассказал, сколько живого веса теряет за одну игру в хоккей, с кем играет, катается ли на «чёрных» лыжных трассах, а также о детях внуках и личных потерях.



На вопрос журналиста на кого хотел быть похожим сам Владимир Владимирович в юности, он ответил: «На Зорге», добавив, что надеется, что его дочери хотят походить на него.



«Мои дети занимаются наукой, а внуки ещё маленькие. Вот сейчас дочка начала внука жизни учить», — сказал он.



«Это которая?» — уточнил журналист.



«Неважно», — отрезал президент, а когда журналист многозначительно кашлянул, парировал: «Зря хрюкаете. Вы же не живёте моей жизнью. Вы просто не понимаете, что такое вопросы безопасности».




«Так вот, когда она начала учить его жизни, он спросил, почему я должен делать так, как ты? Потому что я старшая. Нет, дедушка Вова старший», — рассказал президент.




Личными потерями он назвал смерть родителей: «Личные потери… Родители ушли у меня. Прямо в начале этого пути. Самая большая потеря».



Напомним, сегодня Президенту России исполняется 68 лет.



Читайте также: Россия нанесла мощный финансовый и моральный удар по США



Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости