Новость из категории: Видео

Зеленский предал всех: депутат Рады (ВИДЕО)

06.10.2020 - 7:30
Зеленский предал всех: депутат Рады (ВИДЕО)


Президент Украины Владимир Зеленский и его команда обманули украинцев, не сдержав предвыборных обещаний, заявил депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Ренат Кузьмин в эфире телеканала «112 Украина».



Сами выборы на Украине парламентарий сравнил со «свадьбой» и «супружеской изменой». Депутат считает, что избирателю, как и неуверенному в порядочности будущей супруги жениху, важно не ошибиться на выборах и проголосовать за ту власть, которая не обманет народ.




«Нужно сказать, что в этот раз президенту Зеленскому и его команде удалось нас всех обмануть. Они нам обещали закончить войну на Донбассе, они нам обещали остановить насильственную украинизацию, они нам обещали снизить тарифы. И они нас обманули», — указал Кузьмин.




Депутат особенно отметил вопрос вооруженного конфликта на востоке Украины. Кузьмин подчеркнул, что нынешний украинский лидер лично обещал остановить войну и утверждал, что сможет сделать это «быстро и просто», но не сдержал своего слова. Парламентарий назвал это предательством.



Читайте также: Дело на миллиард: Британия неожиданно признала Мадуро президентом Венесуэлы




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости