Новость из категории: Видео

Обращение Белорусской партии труда и справедливости к народу и властям (ВИДЕО)

15.08.2020 - 6:00
Обращение Белорусской партии труда и справедливости к народу и властям (ВИДЕО)


В редакцию «Русской Весны» поступил текст открытого обращения Республиканской партии труда и справедливости к белорусскому народу, гражданам Республики Беларусь, руководителям всех ветвей власти, политическим партиям, общественным объединениям, заинтересованным лицам.



Уважаемые граждане Республики Беларусь!



Представляя себя как группу людей, обеспокоенных накалённой политической ситуацией вокруг обсуждения результатов выборов Президента Республики Беларусь и связанными с этим массовыми протестами, нарастанием противостояния и эскалацией применения силы и со стороны силовых структур, и со стороны радикально настроенных сил протестующих, мы предлагаем всем заинтересованным сторонам вне зависимости от предпочтений и симпатий выбрать цивилизованную форму диалога.




В истории есть немало примеров, когда удавалось разрешить казалось бы неразрешимые конфликты именно в форме доверительного диалога и поиска взаимных компромиссов.




Учитывая непростую эпидемиологическую и политическую обстановку, ради сохранения жизни и здоровья наших соотечественников мы готовы стать нейтральной площадкой на переговорах.



Напомним, парламентская партия РПТС не поддержала на этих президентских выборах ни одного из зарегистрированных кандидатов.



В случае, если вы поддерживаете нашу инициативу, просим вас направить вашего представителя для участия в диалоге по адресу [email protected] или по указанным телефонам.



Контакты для предложений: +375 29 999-40-46 (Whatsapp, Telegram, Viber).



Подписывайтесь на канал «Курс молодого бойца» www.youtube.com/watch?v=Ek7wlIN9Lxg



Читайте также: СРОЧНО: Лукашенко сделал заявление о протестах в Белоруссии (+ВИДЕО)



Политсовет Белорусской Республиканской партии труда и справедливости




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости