Новость из категории: Видео

В Москве задержан сексуальный маньяк: кадры допроса (ВИДЕО)

22.07.2020 - 17:30
В Москве задержан сексуальный маньяк: кадры допроса (ВИДЕО)


В Москве был задержан 29-летний местный житель по подозрению в серии нападений на женщин и попытках их изнасиловать. Об этом сообщили в управлении столичного Следственного комитета.



По данным ведомства, извращенец орудовал с 3 июля 2020 года в районе Южное Бутово. Нападения на женщин он совершал вечером: подбегая сзади и закрывая рот рукой, пытался их изнасиловать. При этом лицо мужчина скрывал медицинской маской. Одна из пострадавших заявила также о краже мобильного телефона.



Семь пострадавших женщин, которые обратились в правоохранительные органы, дали одинаковое описание преступника. СМИ сообщают, что подозреваемый был запечатлён также камерами видеонаблюдения.



«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуются уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).



Как сообщалось ранее, в период с 3 июля 2020 года на территории района Южное Бутово в городе Москве мужчина, преимущественно выбирая вечернее время, нападал на женщин и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера.



Причастность фигуранта к инкриминируемому деянию подтверждается материалами уголовного дела, а также допросами свидетелей, потерпевших и проведёнными опознаниями нападавшего.



Следствием продолжается работа по установлению женщин, пострадавших от действий нападавшего на территории округа, в связи с чем следственное управление по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления просит граждан, пострадавших или располагающих какой-либо информацией обратиться в окружное следственное управление по телефону: 8 (495)719-78-02 или «02».



В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование по уголовному делу продолжается», — говорится в сообщении Следственного комитета РФ по г. Москве.



Читайте также: Кричащая мумия с перекошенным от ужаса лицом: раскрыта тайна внезапной смерти древней принцессы (ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости