Новость из категории: Видео

Опубликованы кадры расстрела девушкой криворожского прокурора Пипки (ВИДЕО)

25.05.2020 - 21:00
Опубликованы кадры расстрела девушкой криворожского прокурора Пипки (ВИДЕО)


В сети опубликовано видео конфликта, в результате которого 21 мая в Кривом Роге прокурор Алексей Пипка получил ранения из травматического пистолета.



Инцидент произошел во время празднования дня рождения в ресторане «Украиночка». На камеры наблюдения попал момент, когда женщина с пистолетом в руке, а за ней и мужчина (прокурор Алексей Пипка), выходят на крыльцо заведения. Между ними явно происходит ссора.




Девушка готовит пистолет к стрельбе и вызывающе повторяет несколько раз: «Иди сюда», обращаясь к своему спутнику.




Затем она пытается его ударить, но тот отталкивает агрессивную даму и говорит: «Не трогай меня руками своими». Из их диалога, сдобренного нецензурными словами, понятно, что мужчина недоволен тем, что девушка перебрала с алкоголем и не может себя контролировать.



После этого девушка ударила его кулаком в лицо.




Судя по всему, прокурор не остался в долгу и после ответного рукоприкладства потребовал «Забирай свои вещи и у... на х... отсюда!»




Собственно после этого и прозвучал выстрел. Затем девушка спустилась с крыльца, где ее ждала компания в автомобиле. Один из парней поднялся на крыльцо и, похоже, подобрал гильзу. Тем временем его товарищ выбросил из авто петарду.



Как пишут местные СМИ, 23 мая в Центрально-Городском суде Кривого Рога девушке за стрельбу в прокурора избрали меру пресечения — домашний арест с ношением электронного браслета на 60 суток.



Сам потерпевший ходатайствовал не заключать подозреваемую под стражу, поскольку его травма не связана с прокурорской деятельностью.



Читайте также: На Украине фотомодель разделась у рухнувшего моста (ВИДЕО, ФОТО 18+)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости