Новость из категории: Видео

Донбасс обвиняет палачей! Генералы Кравченко, Ромигайло и Оцерклевич — убийцы! (ВИДЕО)

21.05.2020 - 4:00
Донбасс обвиняет палачей! Генералы Кравченко, Ромигайло и Оцерклевич — убийцы! (ВИДЕО)


Молодёжь из Луганской Народной Республики в связи с обострением ситуации на линии фронта записала видеоролик с обвинением трёх генералов ВСУ — палачей Донбасса.



Об этом «Русской Весне» рассказал председатель «Патриотической ассоциации Донбасса» Алексей Селиванов.



С 27 апреля на позициях 25-й отдельной воздушно-десантной бригады и 93-й отдельной механизированной бригады работали командующий «ООС» генерал-лейтенант Кравченко Владимир Анатольевич в сопровождении командующего ОТГ «Север» генерал-майора Ромигайло Петра Дмитриевича.



Кроме того, заместителем командующего ОК «Север» сухопутных войск ВСУ назначен генерал-майор Оцерклевич Алексей Ярославович, который с мая по октябрь 2019 года занимал должность начальника Управления государственной охраны Украины.




После прибытия вышеуказанных лиц в зону «ООС» резко обострилась ситуация на линии разграничения, участились обстрелы и провокации, повлекшие за собой жертвы среди гражданского населения и военнослужащих.




Вооруженные формирования Украины называют себя армией. А значит, никакое самовольное открытие огня без команды руководства невозможно. Патриотическая ассоциация Донбасса обвиняет украинский генералов в эскалации насилия и призывает к международному суду над ними.



Читайте также: СРОЧНО: Войска ЛНР приведены в боевую готовность (ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости