Новость из категории: Видео

Публичная ненависть Трампа и его врага шокировала мир (ВИДЕО)

06.02.2020 - 3:48
Публичная ненависть Трампа и его врага шокировала мир (ВИДЕО)


О том, что в политических верхах США творится полный бардак, не знает только ленивый. Ситуация, когда политики не могут договориться внутри одной страны, граничит с абсурдом. Последнее выступление президента Дональда Трампа в Конгрессе показало, что американские элиты нужно сравнивать с детским садом. Выяснилось, что первые лица Соединённых Штатов абсолютно не умеют держать себя в руках.



Все началось с того, что подошедший к трибуне Трамп демонстративно отвернулся, когда его политический оппонент от демократов Нэнси Пелоси протянула ему ладонь для рукопожатия. После этого ребяческого жеста глава государства прочитал длинный монолог о том, как в США ценят демократию. Смешно!




Но еще более вызывающим оказался поступок Пелоси. Сразу после того, как Трамп закончил свою речь, она демонстративно на камеру порвала бумагу с текстом его обращения.




Лицо жены президента в этот момент нужно видеть. Как могут Штаты навязывать миру свою политику, когда в их системе управления творится такой бардак? Вы можете представить себе ситуацию, когда лидеры других государств настолько вызывающе ведут себя на публике? Этика и чувство такта прошли мимо нынешней верхушки США.



Стоит отметить, что именно Нэнси Пелоси объявила о начале процедуры импичмента президента США. Но как показывает пример их общения, политический конфликт успел перерасти в личную неприязнь. Есть ли подобному место в большой политике? Страшно подумать, что эти люди могут нажать на красную кнопку.



Читайте также: Чехия назвала условие для списания Украине части «Ямбургского долга»



Ева Лисовская, специально для «Русской Весны»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости