Новость из категории: Видео

Гитлер и Сталин встречались во Львове, — Кравчук (ВИДЕО)

29.01.2020 - 6:33
Гитлер и Сталин встречались во Львове, — Кравчук (ВИДЕО)


Участник беловежского сговора и первый президент «незалежной» Леонид Кравчук в эфире российского телевидения рассказал о «встрече» Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, которая якобы состоялась во Львове перед началом Второй мировой войны.



В попытках хоть как-то пояснить недавнее заявление Владимира Зеленского, в котором он в лучших традициях Петра «остаточного прощавай» Порошенко возложил ответственность за начало Второй мировой и Холокост на Советский Союз и фашистскую Германию, Кравчук выдал доселе неизвестный «исторический» факт.




«Гитлер и Сталин встретились во Львове. Это же документ, это не является секретом. Они пытались договориться», — заявил он.




Эти слова не могли не вызвать недоумение у ведущих и аудитории. Евгений Попов переспросил, что же экс-президент имел в виду, но тот ответом не удостоил, заявив, что Гитлеру «развязали руки» вместо того, чтобы остановить его.




«А потом Гитлер обратил все против Советского Союза, и пострадали народы нашей страны», — продолжил Кравчук.




Он не уточнил, какую именно страну называет нашей и из каких архивов почерпнул эту информацию.



Впрочем, Кравчук и раньше демонстрировал недюжинные исторические познания: так, в прошло году он поведал миру об «украинском княжестве», возникшем на триста лет раньше, чем Россия. Хотя, стоит признать, что гипотезу певицы Русланы о том, что корнии ее соотечественников восходят к древней цивилизации шумеров, не переплюнул пока никто.



Читайте также: В Белорусии пропали директора всех сахарных заводов



На видео с 22:33




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости