Новость из категории: Видео

Почему женщины влюбляются в маньяков и убийц? (ВИДЕО)

26.01.2020 - 2:00
Почему женщины влюбляются в маньяков и убийц? (ВИДЕО)


Пока одни девушки мечтают о принце на белом коне, а другие отдают свою руку и сердце кровавым убийцам, расчленителям, насильникам — настоящим монстрам.



Какие фантазии заводят молодых искательниц приключений в объятья тех, кто смотрит на них как на потенциальную жертву?



Петера Мадсена прославила сделанная его руками субмарина «Наутилус», которая неожиданно для всех начала тонуть. Внутри спасатели нашли хозяина. «Наутилус» стал объектом пристального внимания криминалистов, сам Мадсен не говорил ни слова о женщине, что была с ним накануне катастрофы.



Шведская журналистка Ким Валь отправилась на интервью с изобретателем и спустилась под воду на самодельной субмарине, взяв с собой единственное оружие пишущего репортера — мобильный телефон с встроенной камерой и диктофоном. Мадсен же вооружился отвертками и пилой.



В территориальных водах Дании тело Валль нашли без головы, рук и ног. Сам изобретатель только запутывал все новыми и новыми подробностями того, что происходило в ту ночь на подлодке. Пока следствие не поставило точку: Мадсен убил журналистку. Казалось, остаток жизни хладнокровный убийца из Дании проведет в тюрьме без права на помилование, но он женился.



Об избраннице Петера Мадсена известно мало: родилась в Москве, закончила университет и уехала из России. Пишут, что ее папа — индус, отсюда и странное имя — Йенни.



Мать ее не видела давно, так как дочь несколько лет назад переехала в Финляндию защищать права беженцев, а теперь проявила сочувствие и сострадание к тому, кто, казалось бы, заслуживает этого куда меньше ее одинокой пожилой матери, которая узнала о свадьбе дочери от журналистов. Йенни выложила в открытый доступ на своей странице в Facebook пост-признание в любви к Петеру Мадсену.




«Я люблю и уважаю своего мужа, я горжусь им и 49 годами его человеческой и профессиональной жизни, за исключением одного дня, который был и навсегда останется трагедией».




Шейла Айзенберг из Нью-Йорка — автор бестселлера «Женщины, любящие мужчин, которые убивают». Она встретилась с 30 женщинами, у которых были отношения с убийцами.



Шейла Айзенберг, журналистка и автор книги «Женщины, любящие мужчин, которые убивают»: «Я обнаружила, что все эти женщины обижены на свою жизнь. Для них эти отношения с мужчинами за решеткой безопасны, потому что мужчины за решеткой не могут их обидеть».



Возможно, истина где-то рядом, если прислушаться к истории Натальи, у который за плечами был неудачный брак, а потом она встретила осужденного Александра Пичушкина — битцевского маньяка, который превратил московский парк в кладбище, а каждую жертву отмечал цифрой на шахматной доске. Но невеста называла его «лучом света» и «отдушиной». Наталья считала Пичушкина самой выгодной партией.




Что это — запретная любовь, роковое влечение или болезненная зависимость? Даже спустя годы бывшая невеста маньяка не знает ответа. Врачи по всему миру пытаются разгадать, что заставляет женщин питать чувства к особо опасным преступникам.




Джони Кит, врач: «Распространенное название — синдром Бонни и Клайда. Еще это называется гибристофилией. Мы активно занимается исследованиями этого явления в медицине, потому что до конца не понимаем. Обычно у таких женщин было непростое детство, поэтому того, кто в тюрьме, кто склонен к совершению преступлений против женщин, можно рассматривать в той или степени как сильного мужчину, защитника».



Девушки признаются в любви к маньякам открыто, даже на публичных страничках в Интернете, им посвящают стихи, за них мечтают выйти замуж. И таких много.



Читайте также: В Техасе «упоротый» отец раздавил машиной своего собственного ребёнка (ФОТО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости