Новость из категории: Видео

Взгляд из боевого вертолёта: ВКС РФ выполняют особые задачи у границы Сирии и Турции (ВИДЕО)

20.12.2019 - 20:02
Взгляд из боевого вертолёта: ВКС РФ выполняют особые задачи у границы Сирии и Турции (ВИДЕО)


20 декабря 2019 года боевые вертолёты российской армейской авиации на северо-востоке Сирии выполнили очередное патрулирование трассы М-4, где Россия создала зону безопасности для предотвращения кровопролитной войны между курдами и турецкими войсками.



Об этом в новом репортаже «Русской Весны» из Сирийской Арабской Республики.



Особенностью выполнения полетных заданий, по словам лётчиков, является то, что местное население, которое ранее боялась вертолётов и зачастую пыталось скрыться в домах и подвалах, теперь приветствует наши винтокрылые машины.



Жители привыкли к полетам российских винтокрылых машин и понимают, что авиационная техника, предназначенная для ведения боя, становится защитником стабильности и мирной жизни, признаком того, что на трассе налаживается движение автомобилей, а российские летчики становятся гарантами безопасности.



Присутствие российских лётчиков в небе на севере Сирии стало постоянным. Кроме автономных воздушных патрулирований наши вертолёты участвуют и в совместных российско-турецких патрулированиях, осуществляя воздушное прикрытие колонн техники.



Читайте также: Опубликованы кадры ликвидации террориста, атаковавшего ФСБ в Москве (ВИДЕО 18+)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости