Новость из категории: Видео

«Иди к своему сраному Обаме!» — Жители Авдеевки ответили Порошенко (ВИДЕО)

09.11.2019 - 7:30
«Иди к своему сраному Обаме!» — Жители Авдеевки ответили Порошенко (ВИДЕО)


Пропаганда терроризма и национализма на Украине давно стала нормой. Приехав на Донбасс бывший украинский гарант Пётр Порошенко начал рассказывать местному населению, «как защитники Донбасса обстреливали Авдеевку».



«Просто главарёк немного забыл, что жители Донбасса хорошо знают, кто их обстреливал», — заявил в эфире «Одесского общественного телевидения» журналист Александр Воскобойников.



По его словам, «шоколадный главарь никак не угомонится». И как отметил одесский блогер, уж очень сильно он «переживает за детей на Донбассе». Мол, это «его земля».



«Если бы нам такую армию в 2014 году, которую мы имеем в 2019, если бы такую промышленность да золотовалютные резервы, если бы такие остатки на казначейском счёте, которые остались, да такую объединённую нацию». Много ещё чего наплёл Петя-петушок.




«Ну, да. Была у собаки будка», — заметил Воскобойников.




Но у жителей Авдеевки на этот счет есть своё мнение.



«Радио говорит, что Пётр Алексеевич признал удар по Авдеевке. Но признал личным (ударом — прим. РВ). И сказал: „это батальон „Айдар“, а он не подконтрольный президенту страны“. Да какой же ты тогда президент страны? Иди тогда к своему ср*аному Обаме!» — сказал местный житель. Ёмко, согласитесь?



Лучший друг Америки — Петя Порошенко потерял власть. Но порошенковские «телевизионные помойки» не сдаются. Как сказал Воскобойников, они пробили «очередное дно».




«На территории Донбасса из детей сделали рабов, которые копают окопы и работают в шахтах. А рассказывает это всё одна вонючка, которую в свое время обменяли», — поведал блогер.




Он уточнил, что автор этого заявления — Гайдэ Ризаева, бывшая пленница луганских ополченцев, которая с экрана укротв вещает, что «всех детей на Донбассе забрали в рабство в Россию».




«Подобное они показывают своему населению нерабов, которые постоянно это смотрят. И я уверен, что некоторые из них в это верят», — прокомментировал её слова одессит.




Ведь как сказал нацист Корчинский: «Им нужны территории, а не эти люди, которые привыкли жить при оккупантах». Похоже, что Донбасс без людей — это и есть их главная цель. Ведь если верить Корчинскому, то «один украинский солдат — в сто раз важнее и ценнее, чем одна тысяча мирного населения».



Читайте также: Странные подземные толчки: руководство ДНР идёт на беспрецедентные меры (+ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости