Новость из категории: Видео

Эксперт унизил «не лоха» Зеленского за разборки с «шестёрками» Авакова (ВИДЕО)

01.11.2019 - 6:49
Эксперт унизил «не лоха» Зеленского за разборки с «шестёрками» Авакова (ВИДЕО)


Зеленский, пытаясь грозно общаться с радикалами, продолжает выставлять себя на посмешище. Вместо того чтобы уничтожить всю заразу разом, имея для этого все возможности и ресурсы, он предпочитает переговорный процесс. Какими бы грозными словами ни кидался Зеленский, сам факт попыток договориться с националистами делает из него мягкотелую обузу для Украины.



Кого-то это веселит, у кого-то такое поведение президента вызывает самый настоящий гнев. Так, эксперт Семен Багдасаров, выступая в программе Владимира Соловьева, не смог сдержать эмоций и не выбирал слова во время оценки действий Зеленского. Он назвал президента Украины слабым «клоуном», который на руку России, чтобы наконец навести порядок на Донбассе, защитив свои стратегические интересы.



По мнению эксперта, Зеленский только слез со сцены, поэтому не в состоянии руководить страной. Что неудивительно. Народ купился на красивую картинку, где в сериале «Слуга народа» их будущий президент так красиво стрелял. Украинцы надеялись, что этот образ также и в жизни защитит «незалежную» от нечисти. Однако, правда оказалась гораздо хуже, чем карикатурный образ. Бандеровцы быстро почувствовали, что у власти оказался слабый человек, совершенно не готовый выходить за рамки пустословия.



Причём люди в погонах тоже не особо рвутся защищать человека, который в 42 года четырежды уклонялся от службы в армии и так и не прошёл службу. Этим оперируют и «азовцы», тычущие Зеленскому, что в отличие от него «нюхали порох».




По мнению Багдасарова, участие президента Украины в словесной перепалке с радикалами — просто позорище. «Он никто», заверил эксперт, раз Главнокомандующий ВС пытается что-то доказать «шестёрке» Авакова.




России же этот момент выгоден, поскольку слабый лидер позволит спокойно реализовать свои стратегические задачи, ведь он рассчитывает на помощь «коммерсанта» Трампа, который также боится с кем-то особо конфликтовать, действуя только из тени. Этот момент хорошо подчеркнула политика в Сирии. Эксперт уверен, что США совершенно не нужна Украина, вопреки мнениям пропагандистов. Поэтому если хорошенько включить систему санкций и паспортизацию, то все советники Соединенных Штатов быстро соберут чемоданы.



И действительно, на Украине народ убивает своих же граждан и эту проблему можно и нужно решить, пока у власти сидит клоун под покровительством трусливого коммерсанта. Опять же на примере Сирии можно убедиться, что это хорошо работает. Ведь в отличие от Зеленского Москве радикалы не указ, поскольку там сидят «не лохи».



Читайте также: Украинские морпехи показали скотские условия, в которых живут на границе с Крымом на случай «нападения Путина» (ФОТО, ВИДЕО)



Алина Кузьмина, специально для «Русской Весны»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости