Новость из категории: Видео

Дебил и подонок: Коломойский резко раскритиковал украинских министров (ВИДЕО)

21.10.2019 - 19:42
Дебил и подонок: Коломойский резко раскритиковал украинских министров (ВИДЕО)


Олигарх Игорь Коломойский считает, что после заявления о влиянии номера «Квартал 95» на инвестиционный климат на Украине министр экономики Тимофей Милованов должен написать заявление об отставке.



«Я считаю, что после такого заявления (о влиянии номера „Квартал 95“ на инвестиционный климат в Украине) министр экономики должен немедленно написать заявление об отставке, потому что это говорит о его уровне как министра. Другого слова, как „дебил“, для этого просто не найдешь. Очень печально, что министр экономики в Украине — дебил», — сказал бизнесмен.



По его словам, развлекательная передача не должна влиять на инвестиционный климат государства.



Министра культуры Владимира Бородянского, который извинился перед экс-главой Национального банка Валерией Гонтаревой, Коломойский, в свою очередь, назвал «подонком».



«А министр культуры Бородянский (он извинился перед Валерией Гонтаревой в Facebook — прим. ред.) — я точно знаю, что он не дебил. Он извинялся перед Гонтаревой. Так вот: пусть лучше извинится перед всеми пострадавшими от Гонтаревой. Кроме Коломойского. Потому что, когда он извиняется за кого-то перед Гонтаревой, это значит, что он не дебил, а подонок», — резюмировал олигарх.



Читайте также: Каратели уничтожены неизвестным устройством, найдена куча трупов ВСУ: сводка с Донбасса (+ВИДЕО)




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости