Новость из категории: Видео

Нацисты, каратели и порохоботы вышли на Майдан против «формулы Путина» (ВИДЕО)

01.10.2019 - 23:12
Нацисты, каратели и порохоботы вышли на Майдан против «формулы Путина» (ВИДЕО)


После акции украинских нацистов под стенами Офиса президента в Киеве акция протеста переместилась на Майдан независимости. Первую, напомним, организовали и провели нацисты из ВО «Свобода» и «Нацкорпуса». Вторую явно проводит «Европейская солидарность» Петра Порошенко. Здесь тоже говорят «Нет капитуляции!», однако без лозунгов и политических флагов. Периодически даже вспоминают Авакова, предлагая ему «идти прочь».



Как ранее сообщала «Русская Весна», в «Европейской солидарности» заявили, что «формула Штайнмайера» тождественна понятию «формула Путина». «Подписание указанной формулы российского происхождения де-факто обозначает ослабление или даже снятие санкций с РФ, легитимизацию российской оккупации оккупированного Донбасса, легитимизацию незаконного референдума Крыма и незаконной аннексии Крыма», — в частности, заявил Порошенко.



В свою очередь, во время пикета радикалами Офиса президента, нацисты заявили о ежедневных пикетах на Банковой.




«Никаких Минских соглашений и „формул Штайнмайера“ Украина выполнять не будет, что бы там ни рассказывал Зеленский.




Потому что это — сдача национальных интересов и продолжение войны. Всех патриотов призываю прийти к Офису президента, чтобы остановить „ползучую капитуляцию“ — судьбу страны должен творить не президент, а нация», — заявил на этом митинге главарь ВО «Свобода» Олег Тягнибок.



Читайте также: Парубий заявил о попытке демонтажа Украины и призвал «не допустить капитуляции»




Источник - Русская весна

Комментарии

Интересные новости

Новости из сети Интернет

Похожие новости